регистрация в России

Email Email:

Временная регистрация в России

Обновление страницы: 19.03.2024

Наш центр решает проблему в получении временной регистрации в России для жителей Российской Федерации и СНГ. Обратившись к нам, вы сможете не теряя времени приобрести легитимную регистрацию с договором на весь период!!

Внимание! Наш центр не продает нелегальных бланков регистраций задним числом.

Помощь в оформлении регистрации по месту пребывания в России сегодня как никогда актуальна, так как с помощью нее, вы можете заполучить приличную работу, отправить своего ребенка в гимназию, оформить кредит в банке или зарегистрировать транспортное средство в ГИБДД. Одним словом, получение временной регистрации в России поможет вам пользоваться всеми социальными услугами и стать более защищенным.

Срок приобретения официальной регистрации через нашу компанию, составляет один-два дня. Мы обязательно сможем подобрать вам несколько готовых мест в различных районах. Весь процесс получения временной регистрации в России с момента начала сотрудничества и до получения вами бланков регистрации контролируется нами, мы работаем на вас — вы платите только за результат!

Оформить регистрацию по конкретному адресу (не важно, квартира это или дом), может только владелец данной недвижимости. Регистрация у нас делается только по тем домам из нашей базы, с собственниками которых у нас есть договоренности о сотрудничестве.Мы не будем получать регистрацию клиентам в "резиновых", сомнительных помещениях, потому что дорожим своей репутацией и хотим быть уверенными, что вы останетесь довольны услугой. Невозможно прописать вас там, где собственник против (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам нужен определенный список домов, мы сделаем все возможное, чтобы найти вам подходящий вариант.

Наши менеджеры постараются предложить вам постоянную или временную регистрацию в России . В чем отличие? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно находится. Сильная сторона такой регистрации в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но скажем вам целесообразно отправить детей в школу или детский сад в другом месте, вам не нужно выписываться с постоянного места жительства. С ней вы легко можете отдать ребенка в гимназию, детский сад, устроится на работу или взять кредит в банке. Еще одним плюсом в пользу временной регистрации является то, что срок ее получения не превышает 1-3 рабочих дня и при этом она будет доступнее постоянной. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, делается на продолжительный период времени от 5-и лет и более. Отметка о прописке проставляется в паспорт. Выбирайте такой вариант для получения ипотеки, внушительных кредитов, так же ее спросят при приеме на работу в гос учреждение. По большому счету, если вы хотите сэкономить, острой потребности в постоянной прописке сейчас нет, ее легко заменяет временная регистрация, важно только не забывайте ее вовремя продлить.

В соответствии с законом Российской Федерации, россияне и приезжие, а так же лица не имеющие гражданства, временно переехавшие или длительно проживающие на территории страны, должны встать на учет в УФМС по месту пребывания или жительства. Данное требование указано в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему существует административная ответственность в виде штрафа за проживание без регистрации по месту пребывания или прописки. Размер штрафа разная в каждом отдельном случае

Как оформить временную регистрацию в России

Связаться с нами можно по этим каналам:

• Написать сообщение Telegram:
    • Звонок менеджеру:
    • Напишите нам запрос на электронную почту

детали о процессе получения регистрации вы можете узнать на этой странице

прописка в России

Честную регистрацию по месту пребывания ф.3 или миграционный учет для приезжих в нашей компании можно оформить даже на мин. период три месяца. Предельный период по законодательству равен пять лет. Наши клиенты могут не волноваться: никакой опасности, Вас не снимут с места прописки раньше намеченного момента, постоянно выполняется минимально допустимая норма на 1 зарегистрированного - 10 м.кв. (ст.50 Жилищного Кодекса РФ), запись проводится через единую базу данных и с ней точно не будет сюрпризов в любых гос. органах. Важность исполнения участниками взятых на себя обязанностей по договору обеспечивается ст. 329 Гражданского кодекса РФ. Все участвующие заинтересованы в длительном выгодном сотрудничестве и поддерживании условий порядочности.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: специальная цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.
    от 4 000 руб.

Получить услугу в России

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время