Школьное содружество

Автор: YusiK от 13-03-2018, 19:54, посмотрело: 184

Приглашаем вступить в группы Школьного содружества в социальной сети ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех школьных новостей

Категория: Информация

Новый ресурс "Навигатор школьника"

Автор: YusiK от 2-07-2018, 21:01, посмотрело: 8

В рамках реализации социального проекта «Навигатор школьника» сформирован Справочник «ПРОГРАММЫ ВУЗОВ РОССИИ-2018».

Справочник адаптирован под потребности современного абитуриента. Акценты направлены на программу и профессию, которую сможет получить абитуриент, поступив в вуз.

Поддерживая политику информационной открытости, был организован свободный доступ к справочнику в сети интернет уже на стадии разработки. Для педагогов справочник - удобный инструмент при проведении тематических классных часов, в профориентационной работе.

Ссылка на электронную версию.

Ссылка на электронный справочник.

Категория: Информация

Приглашаем поучаствовать в опросе!

Автор: YusiK от 28-06-2018, 19:17, посмотрело: 11

Просим Вас ответить на ряд вопросов, связанных с организацией обучения и воспитания детей с ОВЗ (обучающихся по адаптированным образовательным программам) и детей-инвалидов.
Вопросы анкеты не имеют правильных или неправильных вариантов ответа. Для нас очень значимо Ваше мнение для построения дальнейшей работы по организации качественного образования детей в общеобразовательных организациях Верхнеуфалейского городского округа. Анкета анонимна, фамилию указывать не нужно, результаты будут использоваться в обобщенном виде.

Результаты ОГЭ

Автор: YusiK от 9-06-2018, 12:30, посмотрело: 60

По всей Российской Федерации проходил ОГЭ по русскому языку 29 мая 2018 года. Этот экзамен является очень важным среди других предметов.
На данный момент ждем обучающихся сдававших экзамен, для оглашения результатов в школе

Категория: ---